Наши Проекты

«Школа проектного мышления»
Сотрудники молодежного объединения "Территория молодых" стали победителями областного грантового конкурса «Моя идея 2019» и получили финансовую поддержку на реализацию проекта «Школа проектного мышления». 
Проект направлен на организацию исследовательской деятельности учащихся, развитие навыков проектной деятельности, навыков поиска и обработки информации.



Детская сту­дия анимации «МультАвангард»

С сентября 2018 года в библиотеке им, А. И. Васильева действует детская сту­дия анимации «МультАвангард».
Студийцы прекрасно знают, что такое мультипликация, и могут самостоятельно придумать, нарисовать, снять, озву­чить авторский мультфильм в разных техниках: бумажная перекладка, коллаж, пластилиновая, оригами. На занятиях ребята читают стихи, сказки, знакомятся с творчеством писателей, придумывают сюжеты будущих мультиков, готовят декорации и героев. 
В планах на этот год создание мультфильмов к основным праздникам и социальным датам, групп в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», своего канала на vvwvv.youtubc.com. Ребята на практике узнают современные техники анимации: ЛКГО-анимацию, stop-motion, кукольную объемную.



«Проект Гусеничка»
У нас отличная новость! С января 2019 года молодежное объединение "Территория молодых" запускает проект «Гусеничка». Это не просто кружок, а творческое развитие детей младшего возраста! Приглашаются малыши от 2-х до 5-ти лет знакомиться с книжками, смотреть кукольные представления, играть, рисовать, лепить из пластилина образ, навеянный тематикой занятия и, самое главное, погрузиться в атмосферу сказки.
Подробнее:
1) http://www.biblioishim.ru/index.php/press-centr/meropriyatiya/4381-lr-r.html
2) http://www.biblioishim.ru/index.php/press-centr/meropriyatiya/4515-2019-04-03-13-32-47.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий