понедельник, 7 декабря 2015 г.

7-ой открытый слет молодых библиотекарей Тюменской области "Библиотека-пространство молодых".

  В седьмой раз в стенах Тюменской областной научной библиотеки им. Менделеева состоялся открытый слет молодых библиотекарей Тюменской области "Библиотека-пространство молодых"
    Более 120 молодых специалистов из разных районов области встретились для обмена опытом и получения новых знаний. Участников слета поприветствовал директор департамента культуры Тюменской области Виктор Леонидович Новокаускас. В ходе пленарного заседания состоялись выборы нового председателя и состава совета Тюменского областного библиотечного объединения «Молодые профессионалы в библиотечном деле». В течение двух дней с участниками слета работали специалисты журнала «Современная библиотека» - главный редактор журнала Любовь Казаченкова и медиаменеджер журнала Екатерина Василькова. Слет проходил в 2 дня: подробнее...
  Молодежное объединение «Территория молодых» стала победителем в номинации «Открытая книга» (лучший буктрейлер) за буктрейлер «Алиса в стране чудес» и была награждена дипломом 1 степени и сертификатом на 30 000 рублей. Особую благодарность Ишимской городской библиотечной системе за продуктивную работу в освещении творчества писателей Тюменской области выразил Леонид Иванов – писатель, журналист, председатель Тюменского регионального отделения Союза писателей России.
   Наполненные новыми знаниями и идеями, молодые специалисты Тюменской области разлетелись по своим библиотекам для того, чтобы поделиться полученным опытом со своими коллегами.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий